Селетицкая Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по качеству образования

Фактическое место работы: Шенкурский проезд, дом 15

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт им. К Маркса

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность – 2104 –математика, квалификация – учитель математики, информатики и вычислительной техники

Стаж работы по специальности: 30

2022 - ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет - Технологии формирования лидерства по курсу «Городское лидерство»

2022-МГПУ-«Управление качеством образования на основе уровневой диагностики учебно-предметных компетенций»

2022-МГПУ-«Организация самостоятельной работы обучающихся с использованием ИКТ и веб-сервисов»

2021 – ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»

2021 – ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования»-«Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет»

2021 – Образовательный марафон

2020 –ГАОУ ДПО МЦРКПО-«СВРЕМЕННЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования»

2020-МГПУ- «Смешанное обучение. Ротация станций»

2020 – Ассоциация по управлению качеством образования-«Осенняя школа. Анализ результатов ЕГЭ в управлении качеством образования»

2018- ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы»-«Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера»

2017- ГБОУ Городской методический центр ДОгМ –«Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника»

2017- ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования»-«Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов»

2017- ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования»-«Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 7 «Предпрофессиональная подготовка школьников»

2017- ФГБОУ ДПО «Институт развития дополнительного профессионального образования»-Программа переподготовки «Управление персоналом учреждений высшего и дополнительного профессионального образования»

2016- ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»- «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования»

2014 - МИОО (декабрь 2013 г. -март 2014 г.) «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ-компетентность учителя математики», ИКТ-сертификация ЮНЕСКО;

2013 - Педагогический университет «Первое Сентября», МГУ им. М.В. Ломоносова (сентябрь 2012 г. –май 2013 г.) «Система подготовки к ЕГЭ по математике»;

2011 -  МИОО (сентябрь - октябрь, 2011 г.) «Инновационные формы учебной деятельности общеобразовательной школы»;

Опыт работы:

• Медаль «В память 850-летия Москвы» (Указ Президента РФ от 26 февраля 1997 г., удостоверение Б № 0986361) • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (Приказ Минобрнауки России от 18.01.2007г. №37/к-н)

e-mail: SeletitskayaOV@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7 (499) 909-18-00