Пилипенко Нина Федоровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью физика, учитель математики и физики

Стаж работы по специальности: 27

ФГБОУ ДПО «Институт развития дополнительного профессионального образования» «Управление персоналом образовательных учреждений» МГУ им. М.В. Ломоносова «Система подготовки к ЕГЭ по математике» «Инновационные формы учебной деятельности общеобразовательной школы» «Подготовка школьников к итоговой аттеатации по математике за курс средней школы в форме ЕГЭ. Решение сложных задач» «Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО»