Голикова Елена Павловна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Уровень образования: высшее, среднее - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ, 2005; муз - пед. колледж, 1992

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «музыкальное воспитание»; квалификация «учитель музыки; специальность «Психология»; квалификация «психолог, преподаватель психологии»

Стаж работы по специальности: 15

ГОУ ВПО МГПУ на ФПКППК по теме «Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста»

МИОО «Методика обучения МРД детей дошкольного возраста»

Опыт работы:

2009 г.- лауреаты в ХХ фестивале детского творчества «Надежда» в номинации «хореография».

2010г. Участие в городском семинаре «Подарите детям радость» (выступление в ЦДУ).

2011г. – участие в городском семинаре «Подарите детям радость"(выступление в ЦДУ)

2012 г. – победитель окружного фестиваля «Музыкальное искусство народов мира» в рамках реализации совместного пилотного проекта Департамента Образования г. Москвы и ЮНЕСКО: «Московское образование: от младенчества до школы».

2012 г.лауреаты городского фестиваля «Музыкальное искусство народов мира».

2012 гдипломант 23 фестиваля детского творчества «Надежда», Председатель оргкомитета Фестиваля «Надежда» Н.С.Шерри, заместитель руководителя Департамента образования г. Москвы

2013 г.- лауреата 2 степени Фестиваля – конкурса «Созвездие талантов», посвященного 150-летию открытия первого детского сада в России в номинации «Вокал», ансамбль «Русский сувенир», 2013 г. Председатель Московской городской организации Профсоюзов работников образования и науки РФ М.А.Иванова.

2013г – Лауреат окружного фестиваля «Созвездие талантов» в номинации «Вокал», 2013 г., Председатель оргкомитета Грабовский А.И., начальник СВОУО, председатель жюри Вуколова Н.И., председатель ТО ПРОН-М

2013г – победитель окружного конкурса детского творчества «Музыкальный дивертисмент», в номинации «Танцевальное творчество» в рамках проекта «Классическая музыка в детском саду», приказ №37 от 29.01.2013; Директор ГБОУ ОУМЦ Е.Ф.Аврутина, методист Г.А.Бурба.

2013г - лауреат Московского городского фестиваля «В мире классической музыки» в номинации «Танцевальное творчество», 2013г, Заведующий кафедрой педагогики и дошкольного образования ГАОУ ВПО МИОО О.В.Мельникова.

2014 г. - Победитель окружного детского музыкального творчества «Классический дивертисмент» в номинации «Музыкально-игровая деятельность» , приказ №25 от 27.02.2014г. , руководитель Северо-Восточной группы ГМЦ Е.Ф.Аврутина, методист Г.А.Бурба.

Награды и почетные звания:

2012г - Почетная грамота за педагогическое мастерство и успешную подготовку воспитанников, ставших победителями окружного фестиваля «Музыкальное искусство народов мира» в рамках реализации совместного пилотного проекта Департамента Образования г. Москвы и ЮНЕСКО

2012 г - Грамота за добросовестный труд в системе образования , за значительные успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2012 г. Начальник Управления образования С.В.Михайлов.

2013г - Благодарность за участие в торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов окружных фестивалей и конкурсов, 2013 г. Директор ГБОУ ОУМЦ Е.Ф.Аврутина, методист Г.А. Бурба

2014 г. - Грамота от ГМЦ департамента образования г. Москвы за активное участие в работе окружного этапа московского Фестиваля детского (юношеского) творчества «Надежда», приказ №26 от 27.02.2014 Е.Ф.Аврутина.