Психолого-педагогический консилиум (ППк)

Порядок обращения на ППк

Запись обучающихся на ППк

Вы можете обратиться онлайн: (Не забудьте описать проблему и оставить координаты для связи с вами)

Я подтверждаю свое согласие:

На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Записаться" для продолжения работы. Если Вы не согласны, закройте страницу для завершения работы и обратитесь к любому специалисту.

Также, Вы можете обратиться к любому специалисту (психологу, социальному педагогу, логопеду или дефектологу) дошкольного или школьного структурного подразделения, которое посещает Ваш ребенок. Специалист зарегистрирует запрос в ППк от Вашего имени, и в согласованное с Вами время, Вы и Ваш ребенок будут приглашены на заседание ППк для обсуждения и решения возникшей проблемы обучения или социальной адаптации ребенка.

Выдать медицинское заключение о состоянии здоровья и рекомендаций по организации образовательного процесса может только медицинская организация, утверждённая приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 01.04.2013 №297 «О совершенствовании порядка выдачи медицинскими организациями государственной системы здравоохранения города Москвы медицинских заключения о состоянии здоровья и рекомендаций по организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья» (Приложение 1).

Психолого-педагогический консилиум