Руководство. Педагогические и иные работники

  
Захарова Светлана Валерьевна
Первый заместитель по управлению ресурсами
Селетицкая Ольга Викторовна
Заместитель директора, учитель математики
Алейникова Ирина Степановна
Заместитель директора по содержанию образования
Карамышев Роман Петрович
Заместитель директора
  
Жук Наталья Андреевна
Заведующий учебной частью
Усачева Светлана Александровна
Заведующая учебной частью начальной школы
Иванова Людмила Николаевна
Заведующая учебной частью
Четверова Елена Владимировна
Заведующий учебной частью, учитель химии
  
Орлова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Свириденко Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Фоменко Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Логунова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Перфильева Евгения Павловна
Учитель начальных классов
Чуприкова Юлана Николаевна
Учитель начальных классов
Степаненко Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Рыжова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Крючкова Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Ранговская Александра Александровна
Учитель начальных классов
  
Борисова Елена Яковлевна
Учитель русского языка и литературы
Волощенко Ольга Ивановна
Учитель географии
Гаранина Ирина Викторовна
Учитель иностранного языка
Герасимова Елена Анатольевна
Учитель информатики
Егошина Ольга Рудольфовна
Учитель русского языка, литературы и МХК
Заикина Татьяна Валерьевна
Учитель физической культуры
Кадыкова Ирина Борисовна
Учитель математики
Логузов Сергей Александрович
Учитель истории и обществознания
Макаров Юрий Вениаминович
Учитель физической культуры
Марач Виталий Васильевич
Учитель физической культуры
Пилипенко Нина Федоровна
Учитель математики
Пилипенко Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Рыбакова Ольга Николаевна
Учитель русского языка, литературы и МХК
Рябова Елена Васильевна
Учитель информатики
Таланов Вадим Игоревич
Учитель технического труда
Травникова Светлана Валерьевна
Педагог-организатор (руководитель музея), учитель технологии
Фесенко Мария Николаевна
Учитель математики
Умеренкова Марина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Усачева Таисия Кузьминична
Учитель иностранного языка
Федорова Елизавета Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Фомина Анна Григорьевна
Учитель английского языка
Юкович Елена Николаевна
Учитель математики
  
Баталов Александр Львович
Педагог дополнительного образования
Соколова Светлана Александровна
педагог дополнительного образования, педагог ИЗО
  
Пашкова Эльвира Грантовна
Контрактный управляющий
Галкина Светлана Валерьевна
Начальник отдела кадров
Баталова Наталия Владимировна
Специалист отдела кадров
Волкова Дзинтра Петровна
Заведующий хозяйством
Зубарев Владимир Андреевич
Специалист по охране труда
Иванова Светлана Владимировна
Заведующий библиотекой
Городецкая Ирина Михайловна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Матвеев Лев Александрович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию здания
Ревская Ольга Дмитриевна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Рыжова Алевтина Дмитриевна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Белова Елена Викторовна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Самохвалов Петр Николаевич
Рабочий по комплексной уборке территории
Федосеева Вера Николаевна
Рабочий по комплексной уборке помещения
  
Лазыкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Косырева Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Балашкина Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Козлова Алла Васильевна
Учитель начальных классов
Лепешкина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Лялина Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Селиванова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Семикова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Рябышкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Сурмина Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Фомина Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Каледина Юлия Андреевна
Учитель начальных классов
  
Александрова Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Усачева Светлана Александровна
Заведующая учебной частью, учитель английского языка
Дадашова Гюлара Мамедовна
Учитель информатики
Маргарян Ирина Лендрушевна
Учитель английского языка
Борисова Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Самошина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Духанина Анна Сергеевна
Учитель математики
Бражников Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры
Хмель Надежда Анатольевна
Учитель технологии
  
Барвинова Наталья Евгеньевна
Заведующий хозяйством
Туркина Галина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Лошакова Валентина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Кружалина Вера Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Зинина Наталья Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Долина Нина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Барсукова Наталья Олеговна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
  
Наркаева Стелла Алиевна
Педагог-организатор, учитель информатики и ИКТ
Дмитриева Наталья Владимировна
Социальный педагог, учитель ИЗО
Камынин Владимир Александрович
Учитель английского языка, русского языка и литературы
Носов Александр Александрович
Учитель физической культуры
Качикина Зоя Анатольевна
Учитель математики
Теплякова Антонина Ивановна
Педагог дополнительного образования, учитель английского языка
Пыльнев Иван Серафимович
Учитель физкультуры
Кондрашина Элла Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Конышев Евгений Викторович
Педагог дополнительного образования, учитель физики
Медяник Елена Васильевна
Учитель географии, ОБЖ
Голованов Максим Николаевич
Учитель английского языка
Гармаш Мадина Юнусовна
Учитель истории, обществознания, английского языка
Белова Марина Григорьевна
Учитель технологии, информатики, математики
Зотова Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Латышева Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Легостаева Ольга Викторовна
Учитель математики
  
Носова Оксана Владимировна
Педагог-организатор
Кондрашкин Артем Андреевич
Педагог дополнительного образования
Гурэу Галина Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Сластенко Надежда Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Шаина Зифа Надировна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Новикова Раиса Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
  
Туровцева Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Татарникова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Соколова Нина Петровна
Учитель ОРКСЭ и воспитатель
Соколова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Семёнова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Лычнева Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Карикова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Ассанова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
  
Асоскова Ирина Михайловна
учитель английского языка
Березникова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка, педагог организатор
Боева Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка
Голощукова Светлана Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Мамедова Рена Фиргят кызы
Учитель математики
Червякова Анастасия Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Конова Муслимат Есковна
учитель математики
Баженова Екатерина Федоровна
Учитель английского языка
Полякова Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Ясенцева Надежда Юрьевна
учитель английского языка
Орлова Татьяна Николаевна
Учитель математики и информатики
Паршина Виктория Владимировна
учитель английского языка
Каночкина Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Надежкина Ольга Васильевна
Учитель физической культуры
Плитина Ольга Юрьевна
Учитель физической культуры
Коченова Лидия Ивановна
Учитель географии
  
Семакин Олег Васильевич
Специалист по безопасности
Марусева Людмила Александровна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Сейранова Екатерина Анатольевна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Хабарова Лидия Кузьминична
Рабочий по комплексной уборке помещения
  
Ползиненкова Татьяна Ивановна
Рабочий по комсплексному обслуживанию помещения
  
Колдаева Надежда Александровна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Давтян Сильва Вагановна
Заведующий хозяйством
  
  
Кубанова Наталия Николаевна
учитель-логопед Логопункта
Казяба Виктория Николаевна
инструктор по физической культуре
  
Моисеева Юлия Борисовна
учитель-логопед группы № 1 и № 7
Зайцева Надежда Александровна
помощник воспитателя группы № 7 и № 1
Рыбина Татьяна Михайловна
помощник воспитателя группы № 6 и № 1
  
Орехова Людмила Викторовна
воспитатель гр. № 2, 3
Коренькова Ирина Ивановна
помощник воспитателя группы № 4 и № 2
Чичич Ольга Николаевна
помощник воспитателя группы № 9 и № 2
  
Бородина Ирина Георгиевна
музыкальный руководитель
Ермакова Ольга Викторовна
инструктор по физической культуре
  
Некрасова Светлана Николаевна
учитель-логопед группы № 6, 9
Рыбина Татьяна Михайловна
помощник воспитателя группы № 6 и № 1
  
Моисеева Юлия Борисовна
учитель-логопед группы № 1 и № 7
Зайцева Надежда Александровна
помощник воспитателя группы № 7 и № 1
  
Некрасова Светлана Николаевна
учитель-логопед группы № 6,9
Чичич Ольга Николаевна
помощник воспитателя группы № 9 и № 2
  
Романова Татьяна Павловна
учитель-дефектолог группы "Солнечные лучики", логопед
Белкина Екатерина Викторовна
воспитатель Группы "Солнечные лучики"
Проноза Надежда Алексеевна
помощник воспитатель
  
Фетисова Алла Анатольевна
Инструктор по физкультуре
Калмыкова Марина Гурьевна
Музыкальный руководитель
  
Слизовская Юлия Леонидовна
Воспитатель группы № 2
Мишкевич Ольга Васильевна
Воспитатель группы № 2, 4
  
Чуприна Наталья Николаевна
учитель-дефектолог Группы "Почемучки", учитель-логопед
Кожевникова Людмила Александровна
воспитатель группы "Почемучки"
Первушина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
  
Ермакова Наталья Сергеевна
Воспитатель группы № 3
Жилина Ольга Юрьевна
помощник воспитателя
  
Быкова Людмила Алексеевна
учитель-дефектолог группы "Колокольчики"
Хомякова Тамара Николаевна
воспитатель группы "Колокольчики"
Королева Галина Алексеевна
помощник воспитателя
  
Закирова Любовь Александровна
Воспитатель группы № 4
Мишкевич Ольга Васильевна
Воспитатель группы № 2, 4
Машкова Ольга Владимировна
помощник воспитатель
  
Мезенцева Ирина Олеговна
учитель-дефектолог в ГКП (Лекотека) для детей с ОВЗ
Зайцева Ольга Николаевна
педагог-психолог в ГКП (Лекотека) для детей с ОВЗ
Архипова Елена Тарасьевна
помощник воспитателя
  
Лукьянченко Мария Вячеславовна
Воспитатель группы № 6, 9
Сукнидзе Надежда Алексеевна
Воспитатель группы № 6, 9
Червякова Нина Ивановна
помощник воспитателя
  
Красикова Светлана Владимировна
Инструктор по физической культуре
Волкова Марина Борисовна
музыкальный руководитель
  
Маричева Оксана Ивановна
Воспитатель группы № 8, 10
Писарева Оксана Николаевна
Воспитатель группы № 8
Шайдуллина Галия Габдулхатовна
помощник воспитателя
  
Ершова Елена Кимовна
помощник воспитателя
Сальникова Мария Егоровна
помощник воспитателя
Черникова Зоя Александровна
помощник воспитателя
Романюк Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Мамедова Надежда Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Сукнидзе Надежда Алексеевна
Воспитатель группы № 6, 9
Лукьянченко Мария Вячеславовна
Воспитатель группы № 6, 9
Шалота Ирина Евгеньевна
помощник воспитателя
  
Рэйляну Анатолие
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Коваленко Ольга Михайловна
Воспитатель группы № 10
Маричева Оксана Ивановна
Воспитатель группы № 8, 10
Матушкина Вера Алексеевна
помощник воспитателя