Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Захарова Светлана Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Селетицкая Ольга Викторовна
Заместитель директора по качеству образования
Алейникова Ирина Степановна
Заместитель директора по содержанию и инклюзивному образованию
Карамышев Роман Петрович
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Жук Наталья Андреевна
Методист образовательного учреждения
Усачева Светлана Александровна
Методист образовательного учреждения
Иванова Людмила Николаевна
Методист образовательного учреждения
Четверова Елена Владимировна
Методист образовательного учреждения
  
Фоменко Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Логунова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Перфильева Евгения Павловна
Учитель начальных классов
Чуранова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Павленко Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Степаненко Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Рыжова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Крючкова Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Егорова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Михеева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Свириденко Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
  
Волощенко Ольга Ивановна
Учитель географии
Гаранина Ирина Викторовна
Учитель иностранного языка
Егошина Ольга Рудольфовна
Учитель русского языка, литературы и МХК
Заикина Татьяна Валерьевна
Учитель физической культуры
Кадыкова Ирина Борисовна
Учитель математики
Кочнова Наталья Викторовна
Учитель информатики
Курникова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Лебедев Никита Владимирович
Учитель информатики
Логузов Сергей Александрович
Учитель истории и обществознания
Макаров Юрий Вениаминович
Учитель физической культуры
Марач Виталий Васильевич
Учитель физической культуры
Нетипанов Ярослав Сергеевич
Учитель английского языка
Пилипенко Нина Федоровна
Учитель математики
Пилипенко Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Рыбакова Ольга Николаевна
Учитель русского языка, литературы и МХК
Таланов Вадим Игоревич
Учитель технического труда
Травникова Светлана Валерьевна
Педагог-организатор (руководитель музея), учитель технологии
Умеренкова Марина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Федорова Елизавета Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Фомина Анна Григорьевна
Учитель английского языка
Цупикова Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Шавтикова Зарема Есковна
Учитель алгебры и геометрии
Юкович Елена Николаевна
Учитель математики
  
Коликова Юлия Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Кузьмина Наталья Борисовна
Социальный педагог
Новик Елена Евгеньевна
педагог-психолог
Цупикова Марина Артуровна
Педагог дополнительного образования
Чуприкова Юлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Артёмова Наталия Владимировна
Заведующий хозяйством
Барвинов Александр Леонидович
Техник-смотритель зданий
Берлева Ирина Сергеевна
Специалист отдела кадров
Галкина Светлана Валерьевна
Ведущий специалист по кадрам
Зубарев Владимир Андреевич
Специалист по охране труда
Петров Алексей Витальевич
Системный администратор
Попова Нина Николаевна
Контрактный управляющий
Сафонова Мария Вячеславовна
Специалист по интернет-маркетингу
Седов Юрий Сергеевич
Специалист административно-хозяйственной деятельности
Седова Мария Борисовна
Ведущий экономист
Хатаев Руслан Андреевич
Системный администратор
Царькова Светлана Владимировна
Специалист по закупкам
Гайсинский Евгений Семенович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Матвеев Лев Александрович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию здания
Рэйляну Анатолие
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Самохвалов Петр Николаевич
Рабочий по комплексной уборке территории
  
Лазыкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Косырева Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Балашкина Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Козлова Алла Васильевна
Учитель начальных классов
Лепешкина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Лялина Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Селиванова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Семикова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Рябышкина Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Сурмина Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Фомина Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
  
Александрова Светлана Николаевна
Учитель истории и обществознания
Усачева Светлана Александровна
Заведующая учебной частью, учитель английского языка
Дадашова Гюлара Мамедовна
Учитель информатики
Маргарян Ирина Лендрушевна
Учитель английского языка
Борисова Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Самошина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бражников Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры
Хмель Надежда Анатольевна
Учитель технологии
  
Вережникова Оксана Валерьевна
Заведующий хозяйством
Туркина Галина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Лошакова Валентина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Зинина Наталья Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Долина Нина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
Барсукова Наталья Олеговна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
  
Наркаева Стелла Алиевна
Педагог-организатор, учитель информатики и ИКТ
Дмитриева Наталья Владимировна
Социальный педагог, учитель ИЗО
Камынин Владимир Александрович
Учитель английского языка, русского языка и литературы
Качикина Зоя Анатольевна
Учитель математики
Теплякова Антонина Ивановна
Педагог дополнительного образования, учитель английского языка
Пыльнев Иван Серафимович
Учитель физкультуры
Кондрашина Элла Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Медяник Елена Васильевна
Учитель географии, ОБЖ
Голованов Максим Николаевич
Учитель английского языка
Гармаш Мадина Юнусовна
Учитель истории, обществознания, английского языка
Белова Марина Григорьевна
Учитель технологии, информатики, математики
Зотова Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Латышева Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Легостаева Ольга Викторовна
Учитель математики
  
Туровцева Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Татарникова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Соколова Нина Петровна
Учитель ОРКСЭ и воспитатель
Соколова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Семёнова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Лычнева Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Карикова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Ассанова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
  
Асоскова Ирина Михайловна
учитель английского языка
Березникова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка, педагог организатор
Боева Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка
Голощукова Светлана Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Мамедова Рена Фиргят кызы
Учитель математики
Червякова Анастасия Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Конова Муслимат Есковна
учитель математики
Баженова Екатерина Федоровна
Учитель английского языка
Полякова Алла Петровна
Учитель русского языка и литературы
Ясенцева Надежда Юрьевна
учитель английского языка
Орлова Татьяна Николаевна
Учитель математики и информатики
Паршина Виктория Владимировна
учитель английского языка
Каночкина Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Надежкина Ольга Васильевна
Учитель физической культуры
Плитина Ольга Юрьевна
Учитель физической культуры
Коченова Лидия Ивановна
Учитель географии
  
Семакин Олег Васильевич
Специалист по безопасности
Марусева Людмила Александровна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Сейранова Екатерина Анатольевна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Хабарова Лидия Кузьминична
Рабочий по комплексной уборке помещения
  
  
Быкова Людмила Алексеевна
Учитель-дефектолог
Мезенцева Ирина Олеговна
Учитель-дефектолог
Романова Татьяна Павловна
учитель-дефектолог, логопед
Кубанова Наталия Николаевна
учитель-логопед Логопункта
Бородина Ирина Георгиевна
Музыкальный руководитель
Ермакова Ольга Викторовна
Инструктор по физической культуре
Архипова Елена Тарасьевна
Помощник воспитателя
Муравьева Ольга Васильевна
Помощник воспитателя группы
Королева Галина Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Колдаева Надежда Александровна
Рабочий по комплексной уборке помещения
Давтян Сильва Вагановна
Заведующий хозяйством
  
Гарненко Ирина Александровна
Заведующий хозяйством
Донскова Людмила Григорьевна
Помощник воспитателя
Максимова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Обухова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Плешанова Людмила Александровна
Инструктор по физической культуре
Полякова Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
Розова Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Старова Наталья Александровна
помощник воспитателя
Ширяева Елена Викторовна
помощник воспитателя
  
  
Полищук Светлана Егоровна
Заведующий хозяйством
Шаховская Ольга Федоровна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещения
  
Фокина Надежда Валентиновна
Старший воспитатель
Казяба Виктория Николаевна
инструктор по физической культуре
Голикова Елена Павловна
музыкальный руководитель
Гуляева Галина Михайловна
Помощник воспитателя группы
Зайцева Надежда Александровна
Помощник воспитателя группы
Коренькова Ирина Ивановна
Помощник воспитателя группы
Гурина Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Рыбина Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя группы