Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия
понедельник-пятница
09:00-17:00
Документовед - Подолякина Наталья Григорьевна
+7(499)909-18-00
Библиотека
понедельник-пятница
09:00-18:00
Зав. библиотекой - Иванова Светлана Владимировна
+7(499)909-18-00
выдача литературы
понедельник-пятница
09:00-18:00
Библиотекарь - Кузнецова Оксана Павловна
+7(499)909-18-00
Школьный музей
понедельник, вторник-пятница,
10:00-15:00 09:00-18:00
Руководитель музея - Травникова Светлана Валерьевна
+7(499)909-18-00
Медицинский кабинет
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
08:30-16:40
Медсестра - Бортникова Татьяна Николаевна
+7(499)908-98-96
Консультации у социального педагога
понедельник-пятница
10:00-15:00
Глушкова Ирина Константиновна
+7(499)909-18-00
Консультации у логопеда
вторник, четверг
12:20-17:20
Логопед -Леонова Светлана Витальевна
+7(499)909-18-00
Старший вожатый
понедельник-пятница
11:30-17:30
Магеррамова Ольга Ивановна
+7(499)909-18-00
Педагог-организатор дополнительного образования
понедельник-пятница
9:00-15:00
Кузьмина Наталья Борисовна
+7(499)909-18-00
Специалист отдела кадров
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Галкина Светлана Валерьевна
+7(499)908-18-22
Ведущий экономист
Понедельник-пятница
08.00-17.00
Седова Мария Борисовна
+7(499)909-18-22
Специалист по питанию
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Помогаева Анна Анатольевна
+7(499)908-18-22
Специалист по охране труда
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Зубарев Владимир Андреевич
+7(499)908-18-00
Инженер
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Барвинов Александр Леонидович
+7(499)908-18-11; +7(926)603-01-71
Контрактный управляющий
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Пашкова Эльвира Грантовна
+7(499)908-18-11
Первый заместитель по управлению ресурсами
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Захарова Светлана Валерьевна
+7(499)908-18-22
Психолого-медико-педагогическая комиссия
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Заместитель директора по инклюзивному образованию - Алейникова Ирина Степановна
+7(499)206-95-22