Классы

Дата актуальности данных: 06.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Л 5 Первая 27 Татарникова Татьяна Юрьевна
1-В 5 Первая 26 Ранговская Александра Александровна
1-А 5 Первая 26 Рыжова Елена Владимировна
1-Г 5 Первая 14 Балашкина Елена Дмитриевна
1-З 5 Первая 30 Семенюк Анастасия Владимировна
1-И 5 Первая 25 Балыкина Екатерина Петровна
1-К 5 Первая 25 Бахтурина Наталья Викторовна
1-Д 5 Первая 10 Козлова Алла Васильевна
1-Ж 5 Первая 10 Лепешкина Ольга Владимировна
1-Е 5 Первая 10 Косырева Татьяна Вячеславовна
1-Б 5 Первая 27 Крючкова Надежда Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-К 5 Первая 31 Ассанова Людмила Николаевна
2-А 5 Первая 28 Михеева Светлана Владимировна
2-Б 5 Первая 29 Ершова Марина Ивановна
2-З 5 Первая 21 Харламова Татьяна Анатольевна
2-В 5 Первая 26 Свириденко Оксана Николаевна
2-Г 5 Первая 12 Лазыкина Елена Анатольевна
2-Д 5 Первая 7 Рябышкина Татьяна Николаевна
2-И 5 Первая 22 Михаленко Юлия Викторовна
2-Е 5 Первая 18 Метелева Екатерина Борисовна
2-Ж 5 Первая 30 Рузава Алевтина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г 5 Первая 7 Лялина Любовь Викторовна
3-Д 5 Первая 12 Фомина Ирина Олеговна
3-Е 5 Первая 8 Семикова Светлана Николаевна
3-З 5 Первая 25 Стрекалина Светлана Юрьевна
3-К 5 Первая 27 Семенова Людмила Николаевна
3-Л 5 Первая 27 Соколова Надежда Михайловна
3-М 5 Первая 7 Селиванова Светлана Владимировна
3-В 5 Первая 25 Перфильева Евгения Павловна
3-Б 5 Первая 22 Логунова Елена Владимировна
3-Ж 5 Первая 24 Александрова Лилия Александровна
3-И 5 Первая 24 Ястребова Екатерина Станиславовна
3-А 5 Первая 23 Фоменко Елена Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-З 5 Первая 29 Туровцева Наталия Николаевна
4-Г 5 Первая 7 Сурмина Людмила Александровна
4-И 5 Первая 30 Карикова Марина Анатольевна
4-В 5 Первая 26 Степаненко Марина Юрьевна
4-Д 5 Первая 27 Ерохина Ирина Сергеевна
4-Е 5 Первая 30 Васильева Наталья Борисовна
4-А 5 Первая 21 Чуранова Марина Анатольевна
4-Ж 5 Первая 27 Комиссарова Мирослава Павловна
4-Б 5 Первая 22 Чуприкова Юлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 27 Нетипанов Ярослав Сергеевич
5-Б 5 Первая 27 Кочнова Наталья Викторовна
5-И 5 Первая 21 Боева Ирина Вячеславовна
5-Г 5 Первая 17 Смирнова Елена Леонидовна
5-Е 5 Первая 29 Куплевская Светлана Евгеньевна
5-В 5 Первая 26 Калинушкина Полина Михайловна
5-Ж 5 Первая 24 Орлова Татьяна Николаевна
5-З 5 Первая 22 Надежкина Ольга Васильевна
5-Д 5 Первая 25 Кондрашина Элла Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 27 Волощенко Ольга Ивановна
6-В 5 Первая 26 Змигродская Лариса Витальевна
6-Д 5 Первая 23 Орлова Светлана Валентиновна
6-Г 5 Первая 13 Борисова Наталья Викторовна
6-К 5 Первая 19 Полякова Алла Петровна
6-Е 5 Первая 21 Дмитриева Наталья Владимировна
6-Ж 5 Первая 24 Медяник Елена Васильевна
6-Б 5 Первая 25 Рыбакова Ольга Николаевна
6-З 5 Первая 23 Голощукова Светлана Алексеевна
6-И 5 Первая 25 Конова Муслимат Есковна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 26 Федорова Елизавета Геннадьевна
7-Б 5 Первая 26 Шавтикова Зарема Есковна
7-В 5 Первая 28 Цупикова Виктория Игоревна
7-Ж 5 Первая 26 Мамедова Рена Фергятовна
7-Г 5 Первая 7 Дадашова Гюлара Мамедовна
7-И 5 Первая 20 Коченова Лидия Ивановна
7-Д 5 Первая 22 Носова Оксана Владимировна
7-Е 5 Первая 20 Наркаева Стелла Алиевна
7-З 5 Первая 27 Свердлова Татьяна Тимофеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г 5 Первая 14 Болотина Марина Евгеньевна
8-В 5 Первая 27 Пилипенко Нина Федоровна
8-И 5 Первая 25 Ясенцева Надежда Юрьевна
8-А 5 Первая 22 Травникова Светлана Валерьевна
8-Д 5 Первая 25 Козлова Наталия Александровна
8-Е 5 Первая 21 Мещерякова Юлия Николаевна
8-Ж 5 Первая 21 Латышева Наталья Владимировна
8-З 5 Первая 27 Паршина Виктория Владимировна
8-Б 5 Первая 21 Курникова Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 25 Андрюшина Вера Федоровна
9-Г 5 Первая 14 Александрова Светлана Николаевна
9-З 5 Первая 30 Плитина Ольга Юрьевна
9-Д 5 Первая 21 Ежкова Лариса Александровна
9-Б 5 Первая 25 Андрюшина Вера Федоровна
9-Е 5 Первая 24 Хмелева Екатерина Федоровна
9-Ж 5 Первая 25 Пешкова Ольга Николаевна
9-В 5 Первая 30 Фомина Анна Григорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Социально-экономический 5 Первая 29 Егошина Ольга Рудольфовна
10-В Социально-экономический 5 Первая 24 Камынин Владимир Александрович
10-Г Социально-экономический 5 Первая 27 Червякова Анастасия Олеговна
10-Б Инженерный 5 Первая 29 Юкович Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический 5 Первая 27 Умеренкова Марина Ивановна
11-В Гуманитарный 5 Первая 28 Гармаш Мадина Юнусовна
11-Б Инженерный 5 Первая 29 Умеренкова Марина Ивановна