Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Мясникова Людмила Александровна

Контактная информация:

Фактический адрес: 105318, г.Москва, Семёновская площадь, д.4, ст.м.Семёновская

Единый телефон: +7(916)693-95-30

Электронная почта: myasnikovala@mos.ru, mjasnikowana@yandex.ru

Сайт: roditel.educom.ru

График работы:

понедельник - четверг с 9.00 до 19.00
пятница с 9.00 до 19.00

Состав Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы

Список комиссий Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ)

Социально-образовательные проекты поддерживают

Департамент образования города Москвы

Департамент потребительского рынка и услуг

Управление ГИБДД ГУВД города Москвы МВД РФ

Общественная палата по образованию в городе Москве

НИИ инновационных стратегий развития общего образования

15.05.2017
"Центр патриотического воспитания и школьного спорта" в рамках работы по недопущению влияния в образовательной среде лиц, причисляющих себя к различным деструктивным организациям и сообществам, а также выработки у обучающихся толерантного, доброжелательного отношения к представителям иностранных государств предлагает первый модуль информации для педагогов и родителей по проведению профилактических мероприятий по формированию доброжелательных отношений к представителям иностранных государств.
обновлено: 16.05.2017