Я подтверждаю свое согласие:

29.06.2020 Наталья Владимировна
Отзыв №15666
Добрый день! Разрешите выразить искреннюю благодарность Метелевой Екатерине Борисовне, классному руководителю ГБОУ школы 953 шо-3! Искренне благодарю Вас, Екатерина Борисовна, за достойный вклад в воспитание наших детей! Спасибо за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремлённость, душевную щедрость и кропотливый труд на Вашем учительском поприще. Спасибо за умелую и профессиональную организацию дистанционного обучения наших детей. Спасибо Вам за оперативность, за ежеминутное участие и помощь нам, родителям, во всех вопросах.
18.06.2020 Пушкина Е. А.
Отзыв №15665
Уважаемая администрация ГБОУ "Школа №953"! Хочется поблагодарить вас, особенно в свете непростых событий, которые выпали на этот учебный год. Было приятно наблюдать слаженную организацию эвакуаций, где были учтены чувства родителей. Также понимаю, насколько непросто прошёл процесс дистанционного обучения, за что вам отдельная благодарность. Конечно, хочется выразить особую признательность классному руководителю 9 "А", Андрюшиной Вере Фёдоровне, через работу которой прочувствовала дополнительное внимание, уважение и заботу. Был ощутим труд Жук Натальи Андреевны и, безусловно, всего педагогического коллектива, проявляющего терпение, понимание, умение "находить ключик" к каждому ребёнку, чтобы раскрыть их способности. Как родитель, я заметила, что вы стараетесь соблюдать принцип из Библии: "Чтобы вы ни делали, старайтесь делать это от всей души, как для Бога, а не для людей". С уважением, родитель ученика 9 "А" класса, Пушкина Е. А.
14.05.2020 Епишина Юлия Михайловна
Отзыв №15664
Выражаю благодарность Кузиной Маргарите Викторовне за отличную организацию дистанционного обучения 4 ДКласса ШО-3. Очень удобные, доступные и понятные ссылки для подключения к образовательной платформе. Учеба идёт без сбоев. Ежедневно по расписанию она проводит уроки. Маргарита Викторовна всегда в отличном настроении, отвечает на все вопросы, никого не оставляет без внимания. Можно ей написать и позвонить в любое время. Спасибо большое! Мама ученицы 4д класса Маркеловой Евгении.
25.04.2020 Епишина Юлия Михайловна
Отзыв №15663
Выражаю благодарность Кузиной Маргарите Викторовне за отличную организацию дистанционного обучения в 4Д классе. Очень удобные, доступные и понятные ссылки для подключения к образовательной платформе. Учеба идет без сбоев. Ежедневно по расписанию она проводит уроки. Всегда в отличном настроении, отвечает на все вопросы, никого не оставляет без внимания. Можно ей написать и позвонить в любое время. Маргарита Викторовна, спасибо Вам большое! Мама Маркеловой Евгении 4 "Д" класс.
17.04.2020 Цыганова Елена Юрьевнв
Отзыв №15662
Огромное спасибо дорогому и любимому воспитателю группы №3 Веселые ребята Сутченко Нине Александровне за интересные занятия в Watsapp. Столько сюрпризов и увлекательных мастер классов присылает нашим детям воспитатель. Ребята с восторгом смотрят, слушают и воплощают в жизнь новые идеи, мастерят, отгадывают загадки и радуются каждой новой встрече со своим воспитателем. Конечно, детям не хватает детского садика, общения с друзьями и воспитателями. Но благодаря высокому профессионализму и находчивости нашего воспитателя, даже в этот непростой период карантина и самоизоляции Вы находите оригинальные способы общения с детьми. Спасибо за Ваш труд и профессионализм.
09.04.2020 Храбан Екатерина Алексеевна
Отзыв №15661
От лица всех родителей 4 "З" класса ШО-4, хочу выразить благодарность ТУРОВЦЕВОЙ НАТАЛИЕ НИКОЛАЕВНЕ за организацию учебного процесса в режиме дистанционного обучения!!! Ни одного дня во время карантина дети не прекращали обучение, ежедневно проводятся онлайн занятия, дети получают задания, ссылки на записи уроков , видео ролики с объяснением нового материала! Родители получают ответы на все свои многочисленные вопросы! Учитель всегда на связи! Большое Вам спасибо, Наталия Николаевна, за вашу заботу, неравнодушие, профессионализм и готовность добросовестно работать даже в сложившейся сложной для всей страны ситуации!
03.04.2020 Шемякина Наталия Ивановна
Отзыв №15660
Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто занимался организацией и выдачей продуктовых наборов в ШО-1 !!!! коротко 1. Быстро 2.Соблюдены все правила в условиях эпидемиологической ситуации. Спасибо вам!!!!!
02.04.2020 Владимир И
Отзыв №15659
Хочу выразить благодарность администрации школы № 953 за проявленную заботу в обеспечении детей льготной категории граждан продуктовыми наборами.
01.04.2020 Кухарева Элина Анатольевна
Отзыв №15658
Хочу поблагодарить нашу любимую школу 953 ( шо-1) за то , что в трудное время карантина была оказана помощь продуктовыми наборами .Все было организовано слаженно и со всеми мерами защиты, которые сейчас от нас требуются. Это большое подспорье нашей семье !Спасибо директору Волощенко Оксане Витальевне и сотрудникам, которые пришли на работу ради нас! Будьте здоровы и пусть вас минует вирус! Спасибо за заботу! Мама ученицы 4 "Б" Выборновой Евы
19.10.2019 Бобкова Дарья Александровна