Поздравление с Днем Учителя от Директора школы 05.10.2023

Дорогие коллеги, талантливые и прекрасные учителя!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!

Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба молодых людей, их завтрашний день. Ваше мудрое руководство, знания и опыт помогают обучающимся преодолевать преграды на пути к знаниям и успеху.

Особую значимость этому празднику придает Год Педагога и Наставника в Российской Федерации. Этот год дарит нам возможность отметить и уважить ваше преданное служение образованию и воспитанию, а также важную роль, которую вы играете в формировании подрастающего поколения.

Желаю Вам профессиональных и творческих удач, успехов в нашем нелегком, но нужном деле, терпения, оптимизма, крепкого здоровья и большого счастья!

Я горжусь тем, что являюсь частью такого профессионального коллектива, директором замечательной школы и работаю рядом с таким убедительным и талантливым коллегами!

С уважением,
Волощенко Оксана Витальевна