Городская игра "Гвардия России" 26.03.2017

Волонтеры школы 953

Продуктивные выходные активистов - волонтеров школы 953.

Первый день городской игры "Гвардия России" прошел на "ура"! Погода не подвела, даже грела зимними солнечными лучами. На наши судейские участки приходили дружные команды, которые с большим энтузиазмом и стремлением пройти испытание практически всегда справлялись с полученной задачей, получив при этом максимальный балл. На участке №9 нужно было совершить обзорную экскурсии по златоглавой столице и обязательно заехать в СВАО (мы же волонтеры СВАО), а на 15 участке ребята могли проявить меткость и сноровку при попадании точно в цель. В воскресенье нас ждали небольшие изменения на рабочих участках, но это даже нам на пользу. Мы могли примерить разные роли. Ваня и Андрей выступили в роли «фотообьектов», как в мультике про дядю Федора. Мальчики оказались нарасхват. И совсем не удивительно. Фоторужье, а вернее телефон с хорошей камерой, есть у каждого второго жителя нашей столицы. Юные участники городской социально ~ патриотической игры "Гвардия России" с удовольствием принимали участие в фотоквесте, проходили контрольные пункты и выполняли судейские участки. Ловили покемонов и угощались вкусной кашей с полевой кухни.

#главноеприключениефевраля #всенагвардиюроссиии #гвардияроссия