Выездной семинар актива ученического самоуправления «Телецентр СВАО» 23.03.2017

Самоуправление в школе

Команда ГБОУ Школа № 953 приняла участие в выездном семинаре актива ученического самоуправления "Телецентр СВАО". Утром 30.01 ребята вместе с вожатыми Магеррамовой О.И. и Носовой О.В. отправились в образовательный центр "Команда" для получения новых знаний о самоуправлении в школе.
На протяжении двух дней команда приняла участие в интеллектуальных и деловых играх,участвовала в станционных и спортивных состязаниях. С самого утра участники выезда занимались в образовательных блоках, в ходе которых получили много полезных навыков по ученическому самоуправлению, обучались по программе "Лидер УС" и придумывали интересные проекты. В итоге наши активисты подружились с ребятами из других школ и приобрели для себя новый опыт.