Наши звёздочки на небосклоне МИСиС 13.12.2016

В течение октября-декабря 2016 года обучающиеся инженерного класса ГБОУ «Школа №953» (ШО-1) принимали участие в многопрофильной олимпиаде «МИСиС зажигает звёзды», организованной Национальным исследовательским технологическим университетом «МИСиС».

В отборочных турах по математике участвовали 12 старшеклассников нашей школы, по информатике – 14 и по физике – 15 человек. Нескольким ученикам (пяти - по математике (учитель Н.Ф.Пилипенко), трём - по физике (учитель Н.Г.Гусева) и четырём - по информатике (учитель Е.В.Рябова) удалось пройти в заключительные этапы олимпиады.

Самой главной победой двух наших финалистов стало получение Дипломов призеров II степени (Алексей К., 10 класс, физика) и III степени (Анастасия М., 10 класс, физика). Торжественное награждение победителей и призеров прошло в Доме культуры НИТУ «МИСиС» в субботу, 10 декабря. Мы тоже от души поздравляем наших ребят и учителя физики Наталью Геннадьевну Гусеву!