Круглый стол (ОВЗ) 27.03.2019

27 марта в ГБОУ Школа № 953 состоялся «Круглый стол» по вопросам преемственности в условиях образовательного комплекса.

В мероприятии приняли участие учителя и специалисты Школы, работающие с детьми с особыми образовательными потребностями.

Вот уже три года мы работаем вместе – дошкольные и школьные отделения . На встрече были проанализированы сложные моменты: - переход детей из детского сада в школу, создание новых форм сотрудничества, острые вопросы в работе психолого- педагогического консилиума и другие проблемы.

Очень важно было услышать мнение представителей разных образовательных уровней.

В современных реалиях ответственность за качество образования лежит на каждом участнике образовательного процесса и наша задача сделать его максимально эффективным для ребенка, а это возможно только в команде.