Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Профессиональная среда

Научись профессии сейчас!

Мы не просто приглашаем вас на экскурсию, мы предлагаем вам пообщаться с мастерами своего дела и поучаствовать в профессиональных тренингах вместе с лучшими представителями рынка труда города Москвы.

Каждую субботу вы можете посещать новую площадку, участвовать в новых мастер-классах и общаться с VIP-гостями. Педагоги колледжей познакомят вас с реальным оборудованием, помогут научиться создавать объекты своими руками и раскроют секреты профессионального мастерства.

Зарегистрироваться на образовательные мероприятия можно на сайте Департамента образования города Москвы по адресу www.ps.educom.ru.
Подробная информация о предстоящих мероприятиях, а также фото- и видеоматериалы представлены в группе вКонтакте http://vk.com/profsreda