Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Выпускной бал в детском саду. 28.05.18

24 мая в Дошкольном отделении №3 будущие первоклассники прощались с детским садом. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали сценки, вспоминали время , проведенное в детском саду, рассматривая фото прошлых лет. По окончании праздника, разноцветные шары, с загаданными детьми желаниями, взмыли в небо. Хочется пожелать нашим выпускникам не забывать, чему их научили в детском саду, хорошо учиться и радовать родителей!