Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школьный выпускной состоялся 23 июня 2018г. 26.06.18

«Выпускник-2018» в Кремле.

Школьный выпускной – один из важных праздников в жизни человека. И провести его нужно ярко, весело и «с размахом». 23 июня на главном выпускном страны – VIII Всероссийской премии «Выпускник-2018» в Кремле.
Одна из главных особенностей праздника – его масштаб. На выпускной бал в Государственный Кремлевский Дворец съезжаются ребята не только из Москвы и Подмосковья, но и из многих регионов нашей страны, что делает торжественный вечер действительно всероссийским. И наши учащиеся школы ГБОУ Школа № 953 в этот вечер были в числе выпускников, которым посчасливилось там присутствовать. Сначала сотоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам в зданиях комплекса, а затем отправились на главный бал в их жизни.