Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Чтобы идти в ногу со временем 11.10.18

Чтобы идти в ногу со временем, учитель, как никто другой, должен постоянно совершенствовать своё профессиональное мастерство.

Образование XXI века – какое оно? Большинство тех, кто интересуется происходящим в мире, скажет: «Мы живём в век невиданного научного прогресса, который требует от человека не шаблонных, привычных действий, а подвижности мышления, творческого подхода, применения знаний в разных областях деятельности». И он будет прав.

Мы хотим, чтобы наши знания не отставали от современных тенденций! Принимаем участие в мероприятиях ДОгМ и мастер – классах.

Каникулы – удачное время для повышения квалификации. Учитель информатики Герасимова Е.А. приняла участие в мероприятии ГАОУ ДПО «ТемоЦентр» совместно с ШНТ по теме «Переводы чисел в системах счисления с различными основаниями».