Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
понедельник-пятница
09:00-17:00
Документовед - Подолякина Наталья Григорьевна
+7(499)909-18-00
Библиотека
понедельник-пятница
09:00-18:00
Зав. библиотекой - Иванова Светлана Владимировна
+7(499)909-18-00
выдача литературы
понедельник-пятница
09:00-18:00
Библиотекарь - Кузнецова Оксана Павловна
+7(499)909-18-00
Школьный музей
понедельник, вторник-пятница,
10:00-15:00 09:00-18:00
Руководитель музея - Травникова Светлана Валерьевна
+7(499)909-18-00
Медицинский кабинет
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
08:30-16:40
Медсестра - Бортникова Татьяна Николаевна
+7(499)908-98-96
Консультации у социального педагога
понедельник-пятница
10:00-15:00
Глушкова Ирина Константиновна
+7(499)909-18-00
Консультации у логопеда
вторник, четверг
12:20-17:20
Логопед -Леонова Светлана Витальевна
+7(499)909-18-00
Старший вожатый
понедельник-пятница
11:30-17:30
Магеррамова Ольга Ивановна
+7(499)909-18-00
Педагог-организатор дополнительного образования
понедельник-пятница
9:00-15:00
Кузьмина Наталья Борисовна
+7(499)909-18-00
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Начальник отдела кадров - Галкина Светлана Валерьевна
+7(499)908-18-22
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Главный бухгалтер - Захарова Ольга Владимировна
+7(499)908-18-22
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Специалист по питанию - Горелик Марина Александровна
+7(499)908-18-22
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Специалист по охране труда - Зубарев Владимир Андреевич
+7(499)908-18-00
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Главный инженер - Барвинов Александр Леонидович
+7(499)908-18-11
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Контрактная служба - Ермаков Александр Евгеньевич
+7(499)908-18-11
Администрация
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Первый заместитель по управлению ресурсами - Захарова Светлана Валерьевна
+7(499)908-18-22
Психолого-медико-педагогическая комиссия
Понедельник-пятница
9.00-18.00
Заместитель директора по инклюзивному образованию - Алейникова Ирина Степановна
+7(499)206-95-22