Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Ассоциация выпускников

Выпускники школы № 953 СВАО г. Москвы, откликнитесь !

Выпускники 953 школы о себе, учителях, школе …….

Горобченко Елизавета. Центр Образования   № 953 закончила в 2010 году с серебряной медалью. Поступила на бюджет в Российский Государственный Торгово-Экономический университет (с 26.12.12 – Российский Экономический Университет им. Плеханова), факультет «Мировая экономика», будущая специальность  - экономист по внешнеторговым связям. Поступить на бюджет позволили высокие баллы по ЕГЭ (русский – 88, математика – 73, обществознание – 72). Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу школы 953 за качественную и добросовестную работу. О школе осталась только добрая память и самые приятные воспоминания!

Филатова Ирина. Окончила школу в 2010 году. Поступила в МЭСИ, где учусь по сей день. Вот уже три года прошло с нашего выпуска, но несколько раз в год мы обязательно собираемся классом и заходим в гости в нашу школу. Сюда всегда приятно возвращаться, приятно видеть родные стены и встречать дорогих людей. С эти местом связаны только самые лучшие и тёплые воспоминания, мы всегда будем благодарны нашим учителям, за те годы, которые мы провели вместе.

Шараева Галина. Поступила в Академию Федеральной Службы охраны Президента РФ, окончила с красным дипломом. Работаю по распределению в Администрации Президента РФ. Главной задачей моей работы - делать так, чтобы правительство РФ принимало правильные решения.

Гуляев Никита. В июле 2003 года поступил в Московский Автомобильно - Дорожный Институт (МАДИ) на дорожно – строительный факультет по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы». После окончания института работаю инженером проектировщиком в проектном институте «ВТМ-Дорпроект». Прилагаю все силы, все свои знания, чтобы Российские дороги были качественными.

Леонов Дмитрий. После окончания школы поступил в Российскую Академию правосудия. Работаю в Высшей квалификационной коллегии судей РФ главным специалистом.

Сафонов Павел. Поступил после школы в Московский Государственный строительный университет, получил специальность – инженер. На последних курсах увлекся музыкой. Сейчас у меня своя группа. Думаю о втором высшем образовании. Планов на будущее много. Жить интересно. Хотелось бы себя попробовать в искусстве дизайна архитектуры, звукорежиссуры.

Веденеев Борис. После школы поступил в Военную Академию Ракетных войск Стратегического назначения имени Петра Великого. В 2008 году закончил академию по специальности «Автоматизированные системы управления боевыми ракетными комплексами». Служу на должности инженера оператора ракеты мобильного базирования «Тополь». Представляю ядерный щит Родины.

Соколова Светлана. Окончила и, к сожалению, покинула родную школу в 2003 г. Поступила в колледж на юридический факультет, потом в Московский институт управления. Спасибо нашим учителям за то, что дали нам дорогу в жизнь.

Богомолова Елена. Очень благодарно нашей школе и всем учителям за знания, необходимые мне в дальнейшей жизни, и просто за эти чудесные годы. После окончания школы я поступила в Московский государственный институт электроники и математики, закончила его с красным дипломом. Сейчас работаю в банке на должности главного специалиста. Сопровождаю и администрирую систему электронного документооборота. В свободное время изучаю английский язык, занимаюсь танцами.

Отришко Александр. Поступил в МИИТ ИЭФ по специальности «мировая экономика» учился хорошо. В 2007 параллельно поступил на 2-ое высшее – юридическое. Работаю в сфере внутреннего туризма РФ. Благодарен 953 школе за достойный багаж общих и жизненных знаний, которые при обучении в институте помог нормально сдать сессию, жить полной жизнью и общаться со старыми друзьями. Спасибо!

Тимофеева Алина. Закончила замечательную школу, заполнившуюся яркими моментами, друзьями, с которыми общаемся и по сей день, любимыми учителями. После её окончания поступила в Российскую Академию правосудия, успешно закончив ее в 2008 году (юридический факультет). С четвертого курса я начала работать в управлении Федеральной регистрационной службы по г. Москве в должности специалиста – эксперта. После окончания академии я поступила работать в органы прокуратуры г. Москвы.

Паршин Павел. Закончил в школу 2003 году, досрочно (еще до окончания школы) сдал экзамены и поступил в Автодорожный институт на специальность «Мосты и транспортные тоннели», В процессе учебы одновременно работал в нескольких организациях по специальности. Закончил институт в 2008 году. Работаю в большой государственной организации, занимающейся проектированием транспортных сооружений в г. Москве. Хочу сказать самые теплые слова и выразить глубочайшую благодарность в адрес преподавательского состава школы. Знания и человеческие качества, приобретенные за годы учебы в школе, очень помогли и помогают по сей день. Многие из нас не понимали того, сколько любви и тепла вы вкладывали в нас. Спасибо Вам, мы счастливы, что у нас были такие учителя.