Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Расписание занятий на весенние каникулы с неуспевающими ШО 3

Расписание занятий

Расписание занятий на весенние каникулы с неуспевающими

ФИО ученика

Дата

День недели

Время

Учитель

Ученики 3 Б класса, Байлуни А.К. и Байлуни М.А.

27.03.2017 г

Понедельник

10.00- 11.00

Балыкина Е.П.

28.03.2017 г

Вторник

10.00 – 11.00

Балыкина Е.П.

29.03.2017 г

Среда

10.00 – 11.00

Балыкина Е.П.

30.03.2017 г

Четверг

10.00 – 11.00

Балыкина Е.П.

Ученик 4 А класса,

Камбаров Арсланбек

29.03.2017 г

Среда

15.00-16.00

Александрова Л.А.

30.03.2017 г

Четверг

12.00-13.00

Александрова Л.А.

31.03.2017г

Пятница

12.00-13.00

Александрова Л.А.

Ученик 9 Б класса Андрияшин Д.

27.03.2017 г

Понедельник

11.30-13.00

Волкова Г.М.(алгебра и геометрия)

28.03.2017 г

Вторник

11.00-12.30

Волкова Г.М.(алгебра и геометрия)

29.03.2017 г

Среда

11.00-12.30

Волкова Г.М.(алгебра и геометрия)

30.03.2017 г

Четверг

11.00-12.30

Волкова Г.М.(алгебра и геометрия)

31.03.2017 г

Пятница

11.00-12.30

Волкова Г.М.(алгебра и геометрия)

27.03.2017 г

Понедельник

09.30-10.30

Федорова Е.Г.(рус. яз)

28.03.2017 г

Вторник

12.30-13.30

Федорова Е.Г.(рус. яз)

29.03.2017 г

Среда

09.30-10.30

Федорова Е.Г.(рус. яз)

27.03.2017 г

Понедельник

10.35-11.25

Мещерякова Ю.Н. (английский)

Ученик 5 Б класса, Куракин М.

28.03.2017 г

Вторник

10.00-11.00

Мещерякова Ю.Н. (английский)

29.03.2017 г

Среда

10.00-11.00

Гармаш М.Ю.(история)

Ученица 7 А класса, Хмелевская Л.

28.03.2017 г

Вторник

10.00-11.00

Козлова Н.А. (алгебра)

28.03.2017 г

Вторник

11.00-12.00

Козлова Н.А. (геометрия)

27.03.2017 г

Понедельник

10.00-11.00

Кондрашина Э.Е.(рус.яз.)

27.03.2017 г

Понедельник

11.00-12.00

Кондрашина Э.Е.(литература)

29.03.2017 г

Среда

11.00-12.00

Конышев Е.В.(физика)