Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

План работы на весенние каникулы в ШО 4

План

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

КЛАСС

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

27.03

10.00-12.30

Поход в кинотеатр Маркос Молл для просмотра мультфильма «Босс – Молокосос»

Туровцева Н.Н.

25.03

10.00-12.30

Поход в кинотеатр Маркос Молл для просмотра мультфильма «Босс – Молокосос»

Карикова М.А.

27.03

10.00-11.00

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Юшковец О.А.

31.03

10.30-14.00

Муниципальный фестиваль «Первоцветик»

Татарникова Т.Ю.

29.03

31.03

12.30-15.00

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Белова А.В.

27.03

10.30-11.15

Викторина «Моя Москва»

Лычнева Ю.В.

27.03

10.30-11.15

Викторина «Моя Москва»

Ассанова Л.Н.

27.03

10.00-11.00

«Настольные игры

моего детства»

Рябышкина Т.Н.

27.03

10.00-11.00

«Настольные игры

моего детства»

Соколова Н.М.

28.03

30.03

12.30-14.00

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Семенова Л.Н.

31.03

13.00-17.30

Экскурсия

«Прогулка в темноте»

Ясенцева Н.Ю.

28.03

11.30

«А ну-ка парни, а ну-ка девочки»

Паршина В.В.

29.03

12.00-13.00

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Баженова Е.Ф.

27.03

30.03

10.00-11.30

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Пешкова О.Н.

31.03

13.00-17.30

Экскурсия

«Прогулка в темноте»

Коченова Л.И.

28.04

13.00-14.00

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Плитина О.Ю.

1.04

11.00-16.30

Экскурсия в Музей Войск Противовоздушной обороны

Боева И.В.

29.03

11.00-16.00

Экскурсия в музей

«Старый Английский Двор»

Свердлова Т.Т.

1.04

11.00-16.30

Экскурсия в Музей Войск Противовоздушной обороны

Червякова А.О.

29.03-31.03

10.00-11.30

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Мамедова Р.Ф.

30.03

12.00-14.00

Репетиция спектакля к фестивалю «Золотая Маска»

Голощукова С.А.

28.03

11.00

Экскурсия в музей

«Старый Английский Двор»

Орлова Т.Н.

11А

1.04

11.00-16.30

Экскурсия в Музей Войск Противовоздушной обороны

Березникова Е.С.